danger68@mail.ru
+7(902)862-96-33 (+ WhatsApp, Telegram)
18 апреля, 2024
11 11 11 AM

Талисман

Талисман, амулет, оберег — магический предмет, назначением которого является защита его обладателя или увеличение эффективности его магических воздействий. Считается, что амулеты могут приносить удачу, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие. Талисманом также может быть некий персонаж или животное.

Что ж, этой короткой выдержки достаточно, чтобы начать рассказывать о коте, гордо носящем имя Талисман, ну или по-простому, без вычурности — Талик.

Кот Талисман

У него не было слишком уж тяжелой судьбы, как у нашего любимца Макса, буквально «сына полка блога», если так можно сказать. Но согласитесь, для получения простого кошачьего счастья в виде дома, хозяина и тарелки с едой, необязательно терпеть лишения, получать переломы и болезни, быть битым и изгнанным… Поэтому я и взялся помочь в пристройстве Талисмана, рассказав о нем в блоге.

Кот Талисман

Кот-красавец, кот-мечта. Воспитанный и в то же время веселый, привитый, кастрированный и полностью здоровый. Самый больной кошачий вопрос (туалет) для Талика — не проблема, лоток он знает на «5+».

Кот Талисман

Одного только не хватает этому коту — своего дома, в котором он мог бы установливать свои собственные порядки, заняться воспитанием любимых хозяев и побуянить с другими четвероногими собратьями.

Кот Талисман

А дом быть ДОЛЖЕН! Я вообще считаю, что у каждого кошака должен быть свой теплый и уютный дом.

Ну и теперь сам вывод из вышесказанного:

1. Если вы или ваши знакомые ищут четвероногого друга — поиски можно завершить, ибо Талисман — наилучшая кандидатура. Звоните по телефонам 8-905-590-24-25 (Люба), 8-901-534-72-44 (Татьяна). Территориально — Москва.

2. Вот основная тема Талика — http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205404&st=0
Если у вас нет возможности забрать Талисмана себе, пройдите по ссылке, узнайте о потребностях в теме, и помогите. Может быть — денежкой, а может быть — пиаром.

В общем, давайте поможем кураторам пристроить кота в хорошие руки, распространим информацию о нем как можно шире. Чтобы после пристройства был повод скромно молчать о своей помощи, в глубине души, конечно же, гордясь своим вкладом. :-)

2 thoughts on “Талисман

  1. Спасибо, что разместили тут нашего Талисманчика!Очень надеемся, что его хоть кто-то заметит и заберет, ну или поможет в его пристройстве!Спасибо!!!

    1. Да с удовольствием, лишь бы польза была. Сегодня еще раскидал ссылки на запись по соцсетям.

      Кстати, я Вам советовал обратиться к Astrav (Валентина Ханцевич) — Вы ее нашли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA