danger68@mail.ru
+7(902)862-96-33 (+ WhatsApp, Telegram)
28 марта, 2024
11 11 11 AM

Физкультура Боцмана

Доброго времяни суток!

У нас все хорошо: кушаем, спим и ленимся.

А ещё удалось заснять утреннею физкультуру Боцмана.

 

 

15 thoughts on “Физкультура Боцмана

    1. Это точно, причем от консервов мы уже отказались. Теперь на лакомство мясо даем. Так я сегодня разделывала утку, причем хорошую…крякала пару дней назад, отдала котейкам шею, так Боцик, пожевал…пожевал…понял, что тут грызть надо и стал фарш говяжий выпрашивать…пришлось дать))))

  1. обычный, толстопопый, залюбленый, пузан.. если не знать «историю» Боци, то можно подумать — ну и что особенного?!.. а так, Маша, СПАСИБО Вам, и Вашему мужу, за то, что дали не просто дом, такому особенному коту, но, самое главное, дали ему СЕМЬЮ! «растопили» его сердце, вернули ему веру в людей.. СПАСИБО!!!!!!!

  2. Маша, под вашего Боцмана мошенники собирают деньги. Это ж надо каким быть человеком то? vk.com/wall-16896741_52034

    1. Анна, к сожалению, таких людей много и людьми то их назвать с трудом можно. Очень жалко тех людей , которых обманули. И пока есть резонанс, на истории Боцика будут наживаться, как бы грустно нам от этого не было.

      1. Здравствуйте, Маша! Очень рада за вас и за ваших котек! Мы с вами не знакомы, но вышла я на вас вот по какому делу: на Боцмане начали мошенничать и собирать деньги.К нам в группу ВК (и не только к нам) пишут о сборе денег. Посмотрите пожалуйста по ссылке http://vk.com/wall-26611087_16141Потому имейте это ввиду!Удачи вам! И большое спасибо, что вы есть!

        1. Уже третья мошенническая страница, на которую нам дают ссылку за двое суток… :-(

          По предыдущим уже и жалобы написали, а все без толку — мошенники просто открывают новые. Хорошо хоть, историю Макса многие знают и не ведутся на призывы жуликов.
          Спасибо Вам за сигнал.
    2. Видел я ту страницу. Однако обратите внимание — история Боцмана в свое время была настолько резонансной, что во ВКонтакте очень быстро разоблачили мошенников. Очень уж много людей знали о Боцмане, видели его и участвовали в его судьбе.

      А Вам — большое спасибо, что сообщили о мошенниках.
      1. Здравствуйте) История с Боцманом старая, но именно это сообщение пришло 16 сентября, только что! Кто-то возможно опять решил наживиться на этом. Не верю я, когда такое пишут, и никаких ссылок, номеров и контактов. Так и вышла на вас)  Вы просто замечательные люди!

        1. Да, Вы правы, всегда нужно проверять достоверность сообщений. Мы тут все тоже жутко удивлены, что на истории Макса какие-то махинаторы решили себе заработать то ли денег, то ли популярности. Скорее всего, ни то, ни другое не пройдет.

          Спасибо за добрые слова.
  3. Ничего себе какой котяра стал))) Сразу видно его холят и лелеют.  Большой Вам респект!

  4. Одно слово — ХОРОШ! А рыжая ртуть по кадру проскальзывает — это Кенга, да? Хорошо, что у Макса шерсткой обросли лапки, так правда гораздо меньше вероятность их поранить.  Да и вообще хорошие у вас новости. Оттаял Макс, понял, что дома, что закончилось все страшное. Так держать! Маша, Вы с мужем молодцы!Но как же по-прежнему больно смотреть, когда Боцман пытается лапками по привычке поймать шнурочек, а вместо лапок — пустота…Маша, спасибо, что вышли на форум! Боцмана многие помнят, но сюда заходить не у всех есть время, силы, возможность. Искреннее спасибо! А тем, кто пытался на имени несчастного кота нажить денег… Да бог им судья, не будет им от этих денег счастья.

    1. Спасибо, теплые слова! Да, это Кенга. Она тоже не равнодушна к веревочкам и резиночкам. Они часто играют вместе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA