danger68@mail.ru
+7(902)862-96-33 (+ WhatsApp, Telegram)
16 апреля, 2024
11 11 11 AM

Боцман о жизни насущной.

Всем добрый день!

Даже не знаю, что и написать. У нас все отлично! Недавно покупали мебель и у Боцмана было раздолье, он очень любит картонки, а тут их море….всю ночь грыз))))

Так же мы теперь сами ходим на балкон, т.е. всякие большие приступочки и перепады высот нам уже не проблема (фото и небольшое видео, чуть ниже, для понимания, что мы теперь почти спортсмены).

Очень часто Боцман играет в «царь кровати», на кровати уже он может и бегать и прыгать (конечно на полу, он такого не повторит), и отлично с этой кровати всех гоняет.

А ещё мы начали разговаривать (лучшая подружка Боцмана, Кенга жуткая болтушка, от нее видимо и набрался), особенно любит сесть на картоночке и начать курлыкать, так интересно наблюдать.

Мы теперь всем кошачьим семейством едим витамины, по курсу весна — осень. Нам их очень рекомендовали. А едим мы вот что:

А в остальном у нас все так же, спим, ходим, играем, кушаем и пузо больше не растет)))

Видео «Боцман выходит с балкона»:

Фото:

 

А вот так мы любим спать(качество не очень, снимала на мобильный):

 

4 thoughts on “Боцман о жизни насущной.

  1. И ещё хотела написать, у Боцмана есть телескопический эффект. У меня недавно был день рожденье, пришли гости, я накрыла стол, а дальше я долго смеялась. Боцман, вжал пузо и смотрел на стол голодными глазами, но вы не поверите, он даже щеки втянул, я первый раз такое увидела.  Но потом было ещё веселее, как только гости ушли, маленький и голодный зверь Боцман, выдохнул и у него от куда не возьмись опять появился пузень и щеки, да и места на кровати, вытянувшись, стал в три раз больше занимать. Вот такой у нас Боцман — телескоп))))

  2. Маша, поздравляю Вас с прошедшим Днем Рождения!)))Желаю Вам всего самого-самого хорошего!!!И спасибо, что продолжаете писать о Боце, о новостях. Это ведь на самом деле не так легко, как думается.У очень многих людей такой запал быстро пропадает))Мне всегда очень приятно заходить сюда и читать. Такой чувство душевной теплоты обволакивает сразу. Так хорошо и спокойно становится.Спасибо Вам!!! И всему Вашему семейству!:-))

    1. Ольга, спасибо большое за поздравления и теплые слова! Постараюсь и дальше писать о Боцмане почаще.

  3. Машенька, спасибо большое за такие живые , интересные рассказы, читаю , а физиономия в улыбку растягивается. Мои домашние и сотрудники очень рады за Макса. Спасибо вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA