danger68@mail.ru
+7(902)862-96-33 (+ WhatsApp, Telegram)
19 апреля, 2024
11 11 11 AM

Курс “Ликвидация ДТП”. Учебные материалы – 2

Продолжение материала Курс “Ликвидация ДТП”. Учебные материалы – 1.

Я свинтус, врун и обещалкин… Ругайте меня все, как хотите. Обещал выкладывать учебные материалы с курса по ликвидации ДТП, и нате вам — забыл! Сейчас сунулся в приготовленное для публикации и ужаснулся — из всего вороха практически всё осталось нетронутым. Срочно исправляюсь (в который уже раз…) и стараюсь нагнать время.

В.Г.Бубнов «Автомобильная аптечка». Материал — для обязательного чтения и изучения. То, что мы возим в наших авто — никуда не годится, потому что оказать помощь этой коробкой невозможно, в ней практически ничего нет. Возить ее можно только для инспектора, а для оказания помощи раненым — собрать свою. Что в нее положить и почему — как раз и описано в книге.

>>>Скачать книгу<<< (1 мБ, pdf)

===============

Видео об инструменте Holmatro. Нам давали его кусочками, я всю эту кучу соединил в один сорокаминутный фильм, чтобы было удобнее смотреть. Конечно, вряд ли можно чему-то научиться по фильму, но посмотреть все-таки желательно.

===============

Аварийно-спасательные автомобили. На одном из занятий нас заставили тупо переписывать с книги несколько страниц об аварийно-спасательных автомобилях. Вместо переписывания мы просто их сфотографировали. Материал — полная фигня, но раз уж он есть, до кучи тоже опубликую. Кстати, качество не очень…

>>>Скачать материал об АСА<<< (1 мБ, pdf)

===============

Так, материалы не последние, собираюсь выложить их все. Лишь бы не забыть и найти время для всего этого…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA