danger68@mail.ru
+7(902)862-96-33 (+ WhatsApp, Telegram)
19 апреля, 2024
11 11 11 AM

Catoonizer — веб-конструктор для создания котов и кошек

Когда-то эта запись была опубликована в моем дневнике на Майлру. В определенный момент стали появляться сведения о закрытии майлрушных блогов, и я решил перенести все заметки к себе в основной дневник. Вдруг обнаруживаю, что эта заметка неким гражданином сворована позаимствована и размещена здесь — http://vk.vkurse.ru/article/4849327/ (дополнение от ноября 2015 г. — сайт воровайки сдох, так ему и надо), да еще и указан в качестве источника Руформатор. Хочется сказать этому гражданину — нехорошо, батенька, тырить чужие тексты, да еще и забывать проставлять ссылку на автора. Ну да ладно, мы еще напишем, а вот он — нет. :)

i-45[1]

На страницах сайта cartoonizemypet.com среди прочего присутствует сервис для «выведения» собственной породы кошачьих.

Сервис cartoonizemypet.com предлагает украсить разнообразные товары (галстуки, значки, тапки) картинками с «мультяшными» животными – зверей можно «подгонять» под индивидуальные требования, используя простые настройки. Больше всего повезло любителям кошек, им предлагается создать животное с нуля. Веселый инструмент для создания рисованных котов – Catoonizer – предлагает вывести собственный вид простым методом подбора частей тела разной формы и окраса.

i-46[1]

Голова, уши, форма глаз и зрачков, хвост, согласно фантазии пользователя, подбираются друг к другу. Окончательными штрихами станут раскраска кота подобающим цветом (в палитре есть и рыжий, и зеленый) и роспись полосками. Если картинка не закончена и есть желание доделать ее позднее, то следует скопировать предлагаемый сервисом специальный код — Kitty Key — при последующих заходах на сайт код позволит закончить начатое. Результатом можно поделиться с друзьями, отправив им ссылку.

i-47[1]

Если котовладелец сумеет с помощью предоставленных инструментов изобразить своего питомца, то, наверное, это станет наилучшей проверкой для «котонайзера».

i-48[1]

Делать кошек позволительно и без регистрации, денег за это не возьмут. Но придется раскошелиться, если захочется прикупить сувенир с изображением кошки, сделанной собственными руками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA