danger68@mail.ru
+7(902)862-96-33 (+ WhatsApp, Telegram)
19 марта, 2024
11 11 11 AM

Шок! Ваша Ходяга на компьютерах разработчика

Не секрет, что создание и продвижение сайтов — дело ресурсозатратное. Компьютер разработчика переполнен редакторами кода, графики, видео, программами парсинга, автопостерами, зоопарком браузеров, форумботами и еще морем других инструментов, каждый из которых необходим в работе. Время показало, что и Ходяга в этом ряду занимает достойное место программы с уникальным и нужным функционалом. Но вот незадача: запущенная под основной операционкой, она не дает работать, а запущенная в виртуалке, отнимает и без того ограниченные ресурсы. Как быть?

Выход есть! Теперь вы можете заказать работу Ходяги с вашим конфигом на компьютерах разработчика программы. Это не серверы, не виртуалки, с каждым доменом будет работать отдельная машина (ноутбук или компьютер).

Какие положительные стороны у такого варианта?

  1. Всё будет настроено быстро и ПРАВИЛЬНО, вам не придется изучать кучу материалов по Ходяге и не придется ничего делать самому.
  2. Вам не нужно будет ни за чем следить. Все данные вы сможете прочитать в логах, которые вам предоставят по запросу.
  3. Ваш компьютер будет свободен от излишней нагрузки.

Какова стоимость услуги?

Стоимость круглосуточной работы Ходяги с вашим доменом равняется $10 в месяц или в рублях по курсу на cbr.ru (не считая стоимости подписки). Такая сумма выведена с учетом таксы за электроэнергию, износа аппаратуры, слежения за непрерывностью работы и еще множества факторов.
Важно! Если вы оплатили услугу, а потом по какой-либо причине передумали, то рассчитывать на возврат денежных средств можете только в первые 3 дня. При этом срок, на который вы заказывали и оплачивали услугу, не играет роли.

Как приобрести услугу?

Нужно сделать запрос с помощью ДАННОЙ ФОРМЫ и дождаться ответа. Если есть свободные машины для запуска вашего домена, вам будут заданы уточняющие вопросы, а после оплаты запущена программа. Если свободных машин нет, с вашего согласия вы будете поставлены в очередь.

Могут ли быть форс-мажорные обстоятельства и что произойдет в случае их наступления?

Действительно, может произойти все, что угодно: отключение электроснабжения и интернета, поломка оборудования и т.д. Для этих ситуаций мы вводим следующие правила:

  1. Независимо от обстоятельств, допускается не более 1 часа единоразового простоя программы в сутки. Если простой окажется больше, он будет компенсирован дополнительными сутками работы программы.
  2. Если в течение суток будет невозможно запустить программу Ходяга по независящим от разработчика причинам, эти сутки будут компенсированы в двойном размере, то есть за каждые сутки простоя программа отработает двое суток.

С разработчиком можно связаться по следующим контактам:

Skype: bescomblog.ru
ICQ: 297204939
Discord: bescom (#1319)
E-mail: danger68@mail.ru

4 thoughts on “Шок! Ваша Ходяга на компьютерах разработчика

  1. Что то не могу найти раздела с контактами и обратиться туда, проблема с Ходягой, запускаю её и в конце когда браузер открывается, появляется ошибка — адрес введён не правильно ,  у вас три слеша http:///  и вроде как в адресной строке так и выглядит.

    1. Контакты есть на странице программы. Присылайте конфиг файлом, лучше всего в скайп, в нем я отвечаю наиболее оперативно.

    1. Добрый. Да, система работает, для заказа есть доступные машины. Сами мы показатели не отслеживаем, лишь предоставляем сервис. Пробуйте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA