danger68@mail.ru
+7(902)862-96-33 (+ WhatsApp, Telegram)
19 марта, 2024
11 11 11 AM

Внимание, АКЦИЯ! Марафон подписок на Ходягу + конкурс

Друзья, мы тут посмотрели и посчитали, и оказалось, что проекту «Бродяга/Ходяга» пошел уже не много и не мало, а пятый год. Осознав это, мы безудержно захотели организовать какую-нибудь акцию, которая была бы полезной и нам, и вам, дорогие пользователи наших программ. И вот что мы сообща придумали…

1. Во-первых, стартует МАРАФОН БЕСПЛАТНЫХ МЕСЯЧНЫХ ПОДПИСОК НА ХОДЯГУ. Каждый из вас может получить и одну, и две, и пятьдесят подписок совершенно бесплатно, если сделает упоминание программы Ходяга в соцсетях. Требования следующие:

  1. Одно упоминание — одна подписка.
  2. Упоминание должно быть информативным, то есть как минимум с двумя строчками текста. Пусть это будет совет, впечатление, мнение, отзыв или что-то еще, но не просто ссылка. Наилучший вариант: ссылка с картинкой + короткий текст.
  3. Принимаются упоминания в следующих соцсетях: ВК, Facebook, МирТесен, Одноклассники, LiveJournal (ЖЖ), MailRU, Telegram, ПрофессионалыRU, Instagram. Другие тоже возможны, но по согласованию.
  4. Профили/группы, в которых вы хотите оставить упоминание, должны быть развитыми, то есть не пустышками и не только что созданными, а также с живыми подписчиками/друзьями (чем больше, тем лучше, но не менее 25).
  5. После создания упоминания необходимо сообщить о нем и прислать ссылку на любые контакты из перечисленных в конце страницы.
  6. Марафон уже начался и продлится до 1 июля 2019 года.

2. Одновременно стартует и КОНКУРС!

  1. Те, кто сделает 10 и более упоминаний, в дополнение у месячным подпискам получат бесплатную годовую подписку на любой из доменов.
  2. Тот, кто сделает больше всех упоминаний, получит аж 10 БЕСПЛАТНЫХ ГОДОВЫХ ПОДПИСОК!
  3. Подведение итогов произойдет 1 июля 2019 года.

Мы надеемся на активное участие и готовы выслушать ваши уточняющие вопросы. Ссылки на упоминания присылайте на следующие контакты:

E-mail: danger68@mail.ru
Skype: bescomblog.ru
ICQ: 297204939
Hangouts: xtester001@gmail.ru
Discord: bescom#1319
Plurk: @bescom

One thought on “Внимание, АКЦИЯ! Марафон подписок на Ходягу + конкурс

  1. К моему великому сожалению, конкурс закончился абсолютно ничем, так как те, кто проявил активность, не выполнили ряда условий конкурса. Самым частым было то, что упоминания оставлялись в «мертвых» группах с фейковыми пользователями.


    Жаль, что никто не озаботился выполнением всех условий для получения много чего бесплатного.

    Однако считаю, что в следующем году вполне стоит провести конкурс повторно. Возможно, будет больше заинтересованного народа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA