danger68@mail.ru
+7(902)862-96-33 (+ WhatsApp, Telegram)
26 апреля, 2024
11 11 11 AM

Боца Дома!

Выкладываю фото Боца, уже домашнего.

c32bb4ab9c38

b3dc5ccd4323

bb00334f8bad

Те, кто пришли с ПиКа, эти фото уже видели, но завтра порадую вас новыми событиями о нашей жизни.

Но что хочется сказать о Боце, он очень умный мальчик, очень ласковый и хочется сказать, смотря на всех моих трех кошаков, мы НЕ инвалиды, мы отличные кисы просто наши способности чуть чуть ограничены….

17 thoughts on “Боца Дома!

  1. Читала всю историю практически с самого начала. Суть дела знаю. И поэтому очень рада, что нашлось такое место в интернете, где вы сами себе хозяйка.
    Очень хочется надеяться, что такого срача (извините, другого слова не подберу), который развелся в ПиКе буквально в последние дни, администрация данного сайта не допустит.
    Удачи вам с Боцманом. Пишите, рассказывайте и показывайте. С нетерпением будем ждать.

    1. Алиса, спасибо за Ваш коментарий, постараюсь держать всех в курсе дела.

    2. Это Вы правы, не допущу. У меня тут строго. Пара предупреждений, и вечный бан. :-)

  2. Здравствуйте,скажите,как дела у Боцмана?есть ли новые фото?хочется запостить на ФБ чтобы порадовать людей :-)Татьяна

    1. Здравствуйте! Все новые темы, есть в рубрике Боцман-Макс (слева в разделе Спец-Рубрики) и там можете посмотреть все новости их с этой темы уже много написано.

    1. Как администратор сайта, хочу добавить — очень желательно, чтобы при заимствовании фотографий Вы ставили ссылку на страницу, с которой взято фото, или же просто на этот сайт. Ссылка — https://bescomblog.com

      Таким образом мы стремимся не просто популяризировать сайт, а еще и привлекать внимание людей к судьбе Боцмана.
      1. Спасибо,так и сдeлаюа так же здесь запощу ссылку на ФБ где альбом Боцмана. facebook.com/media/set/?set=a.246895088689591.59251.100001073044247&type=3

        1. Татьяна, не могу не задать вопрос — у Вас в FB до сих пор присутствуют реквизиты для приема пожертвований для Макса, хотя прием средств закрыт везде. Объясните пожалуйста, это просто забыли снять информацию, или же какая-то другая причина?

          Поймите мой вопрос правильно, без каких-либо подозрений.
  3. альбом остался без изменений,в комментариях же есть вся информация,о том что на Боцмана деньги больше не собираются и о том что он дома :-),так что все кто следил за его судьбой обо всём в курсе.:-).Так же и в названии альбома написано что Боца дома :-),прочитав название,вряд ли кто то будет переводить пожертвования,НО если вдруг,кто то не прочитав всего что написано в альбоме,вдруг переведёт денежку,не отписавшись на ФБ,то возможно в банковской выписке будет написано для кого денежка,если опять же нет,то буду постить на ФБ и искать виновного.Но такого ещё не происходило.У меня все альбомы так и сохранены как были,только дальше в комментариях есть вся информация.Всегда,прежде чем пожертвовать,люди обязательно отписываются.:-)

    1. А не проще просто исправить информацию, указав (как это принято в таких случаях) — «сбор средств закрыт»? Тогда и вопросов с подозрениями ни у кого не возникнет.

  4. до вашего подозрения у меня не возникло ниразу таких случаев,за всё время существования моей странице на ФБ :-)теперь наверно стОит задуматься….

    1. Татьяна, я человек прямой, поэтому лучше выскажусь, чтобы внести ясность.

      Изложу причины, по которым до Вас прикопался насчет реквизитов. Возможно, у Вас и будет повод обидеться, но не нужно — я просто излагаю факты, которые слишком въедливыми посетителями могут быть истолкованы против Вас. Повторяю — это не камень в Ваш огород.
      Итак:
      1. В сентябре 11-го года Вы разместили информацию о Максе в ФБ — http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175236&view=findpost&p=6748712 , а в ноябре перевели 85 евро — http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175236&view=findpost&p=6893204 .
      2. Однако в декабре — http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175236&view=findpost&p=7067276 — начались непонятки с Германией, и народ сразу же вспомнил о Вас — http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175236&view=findpost&p=7067487
      4. Здесь окончательно от Вас отвели подозрения — http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175236&view=findpost&p=7094445
      5. Тут расписаны все телодвижения по тому случаю, когда пропали деньги — http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175236&view=findpost&p=7095765
      6. Затем произошел переезд Боцмана, и немецкий случай просто ушел на задний план и забылся, но деньги так и не были найдены.
      =====
      Суть моего спича вот в чем — не каждый станет перебирать форум и выяснять суть вопроса, а вот увидеть реквизиты (как и произошло со мной) — это всегда пожалуйста. И может начаться: «А не ведется ли до сих пор втихую прием пожертвований?» и т.д. Так не проще ли убрать их и этим снять все вопросы, а еще и написать красным — «Прием средств закрыт»?
      Мы все очень ценим Ваше участие в судьбе Макса, поэтому я и пытаюсь превентивно оградить Вас от неприятностей, которые могут возникнуть. Такова уж наша действительность — лучше заранее предусмотреть…
  5. да,кто собирал денежку на том форуме так и не выяснилось,жаль что пополнился чей то карман за счёт бедных животных…Вы правы,наверно я стала бы убирать реквизиты тогда,когда нарвалась бы на конкретных скандал.Спасибо вам за разьяснения и за все ссылки,реквизиты уберу во всех альбомах,где финпомощь больше не нужна.Татьяна.

    1. Спасибо, что правильно поняли меня. Всегда рады видеть Вас у нас в блоге. :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA