danger68@mail.ru
+7(902)862-96-33 (+ WhatsApp, Telegram)
29 марта, 2024
11 11 11 AM

46 — у меня дочурки есть!

Что сказать — 4-го ноября я стал еще на один год мудрее старее, и не верьте тому, что люди подобны вину, мол, с возрастом становятся только лучше. Я стал еще вреднее, несноснее, ну и так далее. Все, кто меня знают, добавляйте в список свои эпитеты. ;)

Чествовали меня в тесном семейном кругу, то есть родители, брат, жена и младшая доченька. Старшая в Челябинске, приехать не смогла — дела. Мы же собрались у родителей, предварительно забрав их с концерта. Да, они у нас поют в хоре, так что звезды вокала, никак не меньше. Вот фото по приезду, возле подъезда. Мама, папа и младшенькая доча, люблю их:

Мама, папа и младшая дочь

Во время посиделок я даже оговорился, что мне 36. Нуачо, норм, совсем чутка приврал. ;)

Но поста могло и не быть (подумаешь, день рождения!), если бы не подарок доченьки Леры. Она затмила всех, изготовив вот такой картонный нетбук:

DSCN0099

Он открывается, в руках держится, как настоящий, из-за более светлой бумаги экран будто бы светится. Но главное в нем — это надпись на экране и кнопки клавиатуры. Я ржал, аки конь, находя все новые и новые замаскированные приколы. И стрелки в неправильные стороны, и BackSpace наоборот, и несуществующая F13, и надписи — все с прибабахом. ;)))))

Для желающих рассмотреть поближе привожу скан развернутого нетбука, откроется по тыку в картинку:

BESCOM

В общем, уже три дня минуло, а я все смотрю на этот нетбук и наслаждаюсь. Не прошли те времена, когда самодельный подарок считался самым лучшим. ;)))))

7 thoughts on “46 — у меня дочурки есть!

  1. Да, крутой девайс.Осталось только тебе фотик нормальный подарить, чтобы ты фоткал более резко и контрастно.На самом деле идея с буком просто замечательная!!! Дочке респект!

    1. Фотографии сделаны вообще смартфоном, а фотик нормальный есть, просто не под рукой был. ;)
      Доче респект передал.

  2. :) (тоже аки конь) А мне понравились цифры «в темпе вальса»: 1-2-3, 1-2-3, 1-2-3 ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA