danger68@mail.ru
+7(902)862-96-33 (+ WhatsApp, Telegram)
26 апреля, 2024
11 11 11 AM

Будни Боцы

Поздравляю всех, девушек и женщин с 8 марта!

Ну а теперь небольшой рассказик.

У нас все хорошо, у Боцы несколько новых увлечений под названием коленки и кровать.

Начнем с первого (хотела выложить видео, но снять к сожалению, не удалось, т.к. уже два для Боца уделяет все свое время своему другому увлечению, но ещё обязательно засниму). Ну, так вот, как только стоит мужу сесть на корточки, Боца сразу мчится к нему, с требованием взять на ручки и заползти к нему на коленки. На коленках Боца может сидеть часами, ещё не разу не ушел сам)))

Ну а теперь вернемся ко второму пункту, кровать в спальне. Т.к. дверь в спальню открывается только когда мы там, Боца стал заходить, запрыгивать на кровать, а вот с кровати просит спустить его. Тут мы полностью с ним согласны, т.к не стоит ему самому спрыгивать с кровати. Причем, как только Боца улегся (обязательно на одеяло), его тушку не сдвинуть, лежит намертво. Ну вот приблизительно какие у нас новости.

И немного новых фото:

Вчерашние возлежания Боцы в одиночестве и сегодняшняя дневная дрема, части семейства.

20 thoughts on “Будни Боцы

  1. Ну вот и новая запись о Боцмане! Мы ждали ее. :-)

    Все трое на диване, похоже, сытые и довольные. :-)
    1. Точно, а я со средней кошкой Кенгой, за всем этим наблюдала. Она с подоконника, а я фотографировала)))

  2. Он, похоже, хорошо ладит с кошками.  Компания подобралась подходящая:). Я искренне рада за него. И поздравляю Вас с праздником:). Любви и здоровья, а все остальное приложится:)

    1. Спасибо! И Вас с праздником и всего наилучшего!  А ладят действительно все отлично.

  3.  Глядя на фото, хочется радостно улыбнуться.    Чувствуется атмосфера добра и взаимопонимания! 

  4. Спасибо за хорошие новости, не только я , но и все мои сотрудницы ждали новостей, очень рады за Боцу и все Ваше семейство. Здоровья и удачи!

  5. Боцман Макс просто очаровательный котик!!Хорошо ему дома!!И подружек столько!!Он такой славный,хороший, толстый,вальяжный заяц!!И при этом—очень добрый!!Любите его,передавайте ему привет и поцелуйчики в моську!!

      1. Только как этот мужчина потом свое толстое пузо таскать будет????НЕт,перекармливать не надо!!Ну,а голодать ему не позволят!!

      1. Ну,Маша,худеньким он не выглядит!Он прекрасный котик,хороший,упитанный и счастливый!А похудел—так он же начал больше двигаться!!

        1. Худеньким конечно не выглядит, да и не является таковым. Просто после начала усиленного движения он сбросил немного и больше не поправляется, так что думаю ему нормально сейчас. А если вес начнет набирать, то буду думать. А пока мне кажется, мы нашли оптимальный корм и ритм кормления. Я как раз это хотела сказать)))

          1. Счастливой вам совместной жизни!!!Вы молодец,котику у вас хорошо!

          2. Спасибо Вам большое! И тоже всего наилучшего!

  6. Фото классные!!!А Боцман такой разносторонний! Оказывается  у него много увлечений))

  7. Маша, как же ему повезло с вами. Как мы переживали за него и за вас, что отберут… слов нет. Спасибо большое за стойкость!!! Вы часть мирового добра, правда. Приветище Боцману от наших трех хвостов) Он большой молодчина и боец.

    1. Нина, спасибо Вам за участие и за отзыв.

      Только давайте не будем вспоминать об отбирании — никто ведь не хотел сделать Боцману плохо, ну не поняли люди друг друга, теперь-то все утряслось. Хорошо? :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA