danger68@mail.ru
+7(902)862-96-33 (+ WhatsApp, Telegram)
26 апреля, 2024
11 11 11 AM

Заработок для вебмастера

Наверное, каждый второй блог имеет на своем борту статьи о заработке в интернете, а на некоторых вебмастера даже публикуют отчеты о своих заработках. Не знаю, насколько правдивы эти отчеты, однако уровень статей и откровенные ляпсусы в них вызывают справедливое чувство недоверия к авторам. Итак, что же мы можем противопоставить этому? А вот что. Не скрою, что и я заражен идеей зарабатывания денег с помощью всемирной сети и пытаюсь поиметь некоторую часть этого пирога. Но при всем при этом придерживаюсь некоторых принципов:

1. Не использую чужой контент и не зарабатываю на нем.
2. Никакого адалта.
3. Не пытаюсь впарить всем, что зарабатываю огромные деньги.
4. Не пытаюсь во что бы то ни стало привлечь Вас к той или другой программе. Просто даю рекомендации и приглашаю зарегистрироваться по реферальной ссылке. Если не хотите — регайтесь по прямой.

Именно для этого и предназначен этот раздел — я буду рассказывать о различных рекламных площадках, спонсорах, биржах и особенностях работы с ними. Буду также давать свои впечатления. Всех скептиков прошу даже не заглядывать сюда — они правы на все 100%, в инете зарабатывать очень непросто. И я пока что не заработал огромных миллионов. Надеюсь, что все впереди. Возможно, что мои статьи кому-то помогут не обжечься, а кто-то с их помощью найдет свою золотую жилу.

Если Вы:

1. Нашли ошибку;
2. Не согласны со мной по конкретному поводу;
3. Хотите задать дополнительный вопрос по материалу или что-то уточнить;
4. Хотите попросить меня рассказать о чем-то еще;

Тогда — не пишите в комментариях фразы типа «ну ты, автор, дубина», а высказывайтесь или задавайте вопросы по существу. Также можете писать мне лично на следующие контакты:

ICQ# 297204939
E-mail: danger68@mail.ru

Прислушаюсь к Вашему мнению и все обдумаю. А затем отвечу в обязательном порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA