danger68@mail.ru
+7(902)862-96-33 (+ WhatsApp, Telegram)
26 апреля, 2024
11 11 11 AM

Кэффри

Буквально прошлой записью блога были новости о нашем любимчике коте Боцмане Максе, опубликованные Машей — http://bescomblog.com/?p=2999. Следующая запись — от меня, но в ту же рубрику, потому что ее герой кот Кэффри чем-то сродни Максу, он тоже лишился двух лап,  преодолел болезнь, с помощью людей встал на оставшиеся две и живет счастливо. Но обо всем по-порядку…

Кот Кэффри

Итак, жил да был кот Кэффри, который однажды попал под машину и остался с поврежденными левыми лапами. Заднюю ампутировали сразу, а переднюю — уже после реабилитационного периода, и то только из-за найденной опухоли. Врачи однозначно рекомендовали усыпить Кэффри, однако его хозяйка, англичанка Сью Гривс, считала иначе, и не напрасно — уже через несколько дней после операции Кэффри при содействии соседской девочки Эшли Тайлер встал на оставшиеся лапы, научился балансировать и даже передвигаться.

Эшли Тайлер и Кэффри

Вот вам еще одна причина, почему я люблю кошаков и не люблю людей. Кошаки не терзаются сомнениями и не занимаются душевными самокопаниями, они принимают жизнь такой, как она есть и в то же время никогда не сдаются. Человек, потеряв руку и ногу, безутешно рыдал бы, а то и пытался распрощаться с жизнью. Кот же сказал: Я ЖИВ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA