danger68@mail.ru
+7(902)862-96-33 (+ WhatsApp, Telegram)
26 апреля, 2024
11 11 11 AM

Solvei — товары для красоты и здоровья

Знаю, знаю — давно не писал в блог. Все претензии принимаю и нисколько не оправдываюсь. А чтобы задобрить всех моих читателей, представляю то, что меня отвлекало и оттягивало на себя некоторую часть моего времени — партнерский интернет-магазин, в котором представлены всяческие товары для ухода за телом, спортивные тренажеры, устройства для реабилитации, да просто бытовая мелочь. Честно говоря, мне самому так ни разу и не удалось окинуть весь перечень товаров — уж очень их много. Почему не представлял сам магазин общественности? Все очень просто — хотел узнать, способен ли этот сайт без раскрутки и поддержки принести хоть какую-то пользу, а потом уже махать флагами. Каково же было мое удивление, когда пошли реальные заказы! Ну-ну, думаю, подождем их оплаты. И опять удивление — народ покупает! Пришлось копаться в причинах, которые, опять же, не были особо скрыты — товар в магазине очень качественный, и цены умеренные. Ко всему прочему, разные виды оплаты и доставки делают покупки в магазине вовсе приятным и ненапрягающим делом. Сам партнерский магазин расположен вот здесь:

Solvei.ru

Ну и представляю кусочек витрины из магазина. Она динамическая, показывает при каждой перезагрузке страницы разные товары, так что можете побаловаться. :-) А если вдруг что-то Вас заинтересует, прямо с витринки можно и заказ сделать.


One thought on “Solvei — товары для красоты и здоровья

  1. Убил нафиг я этот партнерский магазин. Он отнимал время, съедал пусть небольшой, но все же бюджет по его раскрутке, требовал постоянного внимания из-за необходимости делать рассылку, а отдачи было чуть ли не меньше, чем когда на его раскрутку не было потрачено ни копейки. Такой вот парадокс. Да и фиг с ним, нашим легче.
    Хотя если кликнете по витринке с картинками, можете походить по головному магазину и пошоппинговаться. :-) Товар качественный и в меру недорогой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Анти-спам: выполните заданиеWordPress CAPTCHA